Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов надеется, что его клуб сегодня победит в матче Лиги чемпионов действующего чемпиона - «Челси».
«Я уверен, что наши футболисты сделают все возможное и невозможное, чтобы порадовать болельщиков. Чем сильнее соперник, тем почетнее победа над ним», - цитирует слова Ахметова официальный сайт «Шахтера» .
Также он заявил, что на матч в Донецке планирует прилететь владелец «Челси» российский миллиардер Роман Абрамович.
«У него послезавтра день рождения, и мы постараемся все сделать для того, чтобы его команда его не поздравила. У нас хорошие и теплые дружеские отношения, но завтра на поле будет борьба. Надеюсь, от этой борьбы выиграет, прежде всего, болельщик. И очень желательно, чтобы победили именно наши поклонники и получили огромное удовольствие», - отметил он.
Напомним, матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» - «Челси» состоится сегодня на «Донбасс-Арене». Начало - в 21.45. Трансляция - телеканал «Украина».