Олегу Блохину разрешили настроить футболистов киевского клуба на игру чемпионата Украины с «Металлистом».
Врачи позволили главному тренеру Динамо Олегу Блохину сегодня утром на 10 минут приехать на тренировку клуба перед матчем с Металлистом, но прийти на саму игру на стадион не позволили. Об этом сообщил президент клиники Борис Михаил Радуцкий, пишет «Чемпион» .
«Он будет на тренировке утром на базе. На 10 минут мы ему разрешили пообщаться с командой, а сам футбол будет смотреть по телевизору дома», - сказал Радуцкий
На уточняющий вопрос, продолжается ли еще реабилитационный период, врач ответил:
«Конечно. Еще даже три недели не прошло. А болезнь же очень серьезная. Это же не простуда. Поэтому на сегодняшний день мы позволили, чтобы он пообщался с командой утром. Он приедет на тренировку, пообщается с командой, но не на долгое время, а футбол будет смотреть по телевидению», - отметил президент клиники.
Напомним,матч «Динамо Киев» - «Металлист»состоится в субботу, 20 октября, в 19-30.