Завра, 22 августа, Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочую поездку в Харьковскую, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

Ожидается, что Президент примет участие в открытии памятника Независимости Украины на площади Конституции в Харькове, осмотрит реконструированный парк им. Горького, а также встретится с хозяйственным активом Харьковской области. В ходе этой встречи будут обсуждены вопросы, связанные с развитием Харьковского региона, передает «УНИАН» .

«По итогам поездки будут даны поручения Президента Украины Кабинету министров и министерствам для того, чтобы дать новый импульс всем тем проектам, которые реализуются или в ближайшее время будут реализованы на территории Харьковской области», - сообщил председатель облгосадминистрации Михаил Добкин.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1930