В Киевской городской государственной администрации сегодня был презентован официальный фан-справочник Принимающего города Киева.

Издание презентовали заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко и начальник Главного управления по вопросам Евро-2012 Татьяна Слышик.

По информации Слышик, на сегодняшний день издано 50 тыс. экземпляров справочника, но эту работу планируется продолжить. Финансирование осуществлялось за средства спонсоров.

Справочники бесплатно будут распространять волонтеры, которые будут дежурить в аэропортах «Борисполь» и «Жуляны», на железнодорожном вокзале, в центре города, а также в фан-зонах и фан-лагерях болельщиков, в информационных туристических пунктах, которые будут работать в столице.

Фан-справочник издано на пяти языка: украинском, английском, шведском, немецком и французском, сообщает «УНИАН».

«В этом информационном справочнике, который состоит из 66 страниц, изложена вся необходимая информация для наших гостей, начиная от видов транспорта до дней проведения матчей, национальной кухни, туристической информации. Здесь также представлены основные телефоны экстренных служб, в которые необходимо обращаться в случаях каких-то экстренных ситуаций», - отметила Слышик.

На сегодняшний день экземпляры справочника можно получить в Главном управлении по вопросам Евро-2012 или скачать электронную версию, которая размещена на сайте Принимающего города Киева.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1555