Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник очень положительно относится к назначению Раисы Богатыревой вице-премьер-министром – министром здравоохранения. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он сказал в ходе брифинга в Кабинете Министров.
Однако, по его словам, поговорить по работе с Богатыревой ему еще не пришлось, поскольку она была назначена вчера вечером, а сегодня ее первый рабочий де в правительстве.
«Мы по ночам с коллегами, как правило, не встречаемся. Поскольку сегодня первый рабочий день (Раисы Богатыревой в Кабмине. – Ред.), то в ночное время не было возможности», - сказал Табачник журналистам.
Как сообщал ForUm, накануне Президент Украины Виктор Янукович уволил Раису Богатыреву с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины и назначил вице-премьером- министром Украины - министром здравоохранения.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом