Почти во всех населенных пунктах автономии восстановлено электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Крымэнерго».

По данным организации, ликвидацию последствий стихии устраняли более 300 человек в составе 100 ремонтных бригад.

Всего на территории автономии без электроэнергии оказалось 139 населенных пунктов, наиболее пострадали Симферопольский, Сакский и Черноморский районы, передает «УНН».

Как сообщили энергетики, значительную помощь в устранении аварий оказала спецтехника повышенной проходимости МЧС и Министерства обороны Украины. В настоящее время дежурным «Крымэнерго» поступают единичные заявки из отдельных домов и деревень, при этом социальная структура подключена к электроснабжению.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1184