Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в СИЗО получит всю необходимую медицинскую помощь. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.
«Поверьте мне, у нас в СИЗО можно получить необходимую медпомощь. Однако если у Тимошенко будет необходимость в каких-то медикаментах, даже тех, которых нет в Украине, мы их достанем, и обеспечим ее всем необходимым», - пообещал он.
В частности, Азаров отметил, что вопрос здоровья Тимошенко поднимался в Верховной Раде во время выступления министр здравоохранения. «И на письмо, естественно, будет квалифицированный ответ и ответственный. Люди, которые подпишут письмо, будут, безусловно, нести ответственность за то, что они подготовили те или иные данные», - добавил Азаров.








