Президент Украины Виктор Янукович всегда отвечает за свои слова. Об этом в эфире 5 канала заявила его советник Анна Герман, комментируя заявление Главы государства о подготовке вооруженных нападений на органы власти.

«Мы не вкладываем в уста Главы государства информацию, Глава государства хорошо информированный человек и он всегда отвечает за свои слова сам», - заявила Герман.

«Открытость Президента, в том числе, когда он прямо говорит народу то, что он видит и знает угрозы - это говорит об открытости», - добавила она.

Как сообщал ForUm, 2 ноября на расширенном заседании Кабинета Министров Президент Виктор Янукович заявил, что в Украине происходит массовая скупка оружия для вооруженных акций протеста.

В свою очередь в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что не владеют информацией о том, что некоторые лица занимаются приобретением оружия с целью захвата органов государственной власти.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1702