Представитель государственного обвинения, прокурор Лилия Фролова сегодня пришла на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении Юлии Тимошенко с прической, как у экс-премьер-министра.
Когда журналисты поинтересовались у Фроловой, не сделала ли она эту прическу в честь Тимошенко, прокурор ответила: «Почему? Это в мою честь», сообщает «УНИАН».
Между тем Тимошенко на вопрос журналистов, как она восприняла такую прическу у прокурора Фроловой, предположила, что это, по-видимому, такая пиар-политика Администрации Президента.
«У них все до сегодняшнего дня выходило «удачно», в том числе и расследование «Украинской правды» о том, что указания свидетелям пишутся с компьютеров Администрации Президента. Я думаю, что с этим пиар-мероприятием они примерно также попали», - сказала экс-премьер.