Полiтика

Регионал: Обвинения Волге еще не предъявили

Обвинения главе Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины Василию Волге еще не предъявлены. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов, сообщает Радио « Свобода ».

«Я не вижу оснований притягивать за уши версию, будто бы Волга не скрывал своих политических вкусов. Но мне тяжело представить, из-за чего к господину Волге были приняты такие предупредительные меры. Насколько мне известно, обвинения Волге не предъявлены. Если есть обвинения, то хотелось бы знать, по каким статьями его обвиняют», - отметил Лукьянов.

Напомним, вчера следователь Генеральной прокуратуры Украины совместно с работниками Службы безопасности за совершение преступления, связанного с коррупцией, задержали и доставили в изолятор временного содержания главу Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины Василия Волгу.