Замгубернатора Киевской области Юрий Чижмарь, которому плеснули в лицо кислотой, лечится в Ожоговом центре, пишет «Газета по-киевски».
«У VIP-палаты c большой «плазмой» и холодильником дежурит боец «Титана». Пострадавший идет на поправку, недавно ему пересадили кожу с руки на заднюю часть головы», - отмечает издание.

Замгубернатора рассказал, что минимум два месяца потребуется на реабилитацию. «Минимум два месяца, еще нужно съездить на радоновые ванны. Я трудоголик, с 2003-го по 2009-й не был в отпуске, но сейчас нужно поправить здоровье», - отметил он.
Как сообщал ForUm, 16 февраля в 23.30 Чижмаря облили кислотой. Случилось это возле его дома на улице Антоновича. По делу милиция задержала капитан милиции Назара Фесуна и Дмитрия Котова, который плеснул в чиновника кислотой.








