Полiтика

Тимошенко: Я не боюсь этой убогой мрази

Бывший премьер-министр Украины, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявляет, что некоторые ее «слабые» и «продажные» бывшие подчиненные дали показания. Об этом она написала на своей странице в «Twitter», находясь в Генеральной прокуратуре Украины.

Говоря об уголовных делах, возбужденных против нее, Тимошенко заявила, что не боится «этой убогой мрази». «Не боюсь их прокуроров, их тюрем, их киллеров. Кто-то должен не бояться и не продаваться. И нас много», - отметила Тимошенко, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

В то же время, по ее словам, «слабых и продажных тоже достаточно».

«Сейчас читаю показания некоторых своих экс-подчиненных. Думаю, после этого они не уважают сами себя», - сказала она.

Напомним, сегодня, 1 марта, лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко вызвали в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры.

По словам Тимошенко, следователи Генеральной прокуратуры Украины предоставили ей 180 томов уголовного дела для ознакомления.