Харьковские правоохранители задержали трех местных жителей, которые откручивали электрические приборы и металлическое оборудование железнодорожных путей.

На станциях один за другим начали выходить из строя светофоры. Правоохранители говорят, что просто чудом удалось избежать катастрофы – поезда следовали по маршруту, ни разу нигде не выйдя из графика движения.

В итоге злоумышленников задержали, у них изъяли трансформаторные катушки, которые содержат цветные металлы, оборудование и мотоцикл, на котором они ездили на дело. Задержанным от 25 до 35 лет.

Милиционеры допускают, что им просто нужны были деньги на очередную дозу, поэтому они решили таким образом раздобыть средства. За один раз злоумышленники зарабатывали до четырехсот гривен, пишет « Ua-Reporter.com ».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1461