Народный депутат Украины, Первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, кадровые ротации в правительстве направлены на поднятие экономики страны. Об этом он заявил, комментируя увольнение Нестора Шуфрича с должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций.

«Главная цель нашей команды – поднять экономику страны», – подчеркнул Чечетов. «Используя футбольную терминологию, тренер команды – Президент, располагает игроков на поле с таким расчетом, чтобы они принесли команде максимальную пользу», – пояснил он, сообщили ForUm’у в пресс-службе Партии регионов.

При этом Михаил Чечетов отметил, что сам экс-министр Нестор Шуфрич, комментируя для СМИ свой переход с должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций на пост заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны, неоднократно заявлял, что он как командный игрок готов работать там, где принесет максимальный результат.

Как сообщал ForUm, 10 июля Верховная Рада Украины освободила Нестора Шуфрича от должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1651