Объединение Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов невозможно, поскольку БЮТ - это не политическая партия, а политический блок. Об этом заявил нардеп из фракции ПР Вадим Колесниченко, комментируя заявление нунсовца Владислава Каськива о том, что в ближайшем будущем Партия регионов и БЮТ объединятся для борьбы против новых политических сил.
По словам Колесниченко, сейчас у регионалов нет необходимости с кем-то объединяться, сообщает «ИМК».
«Для голосования каких-то важных законов у нас голоса объединяются. Мы смотрим по голосованию: если больше 300 голосов, значит, БЮТ принимает участие в голосовании. Это нормальная парламентская практика. Слияние партий никто не обсуждал и не рассматривал и в ближайшие десятилетия этот вопрос рассматриваться не будет вообще», - подчеркнул нардеп.
Напомним, народный депутат из фракции НУ-НС Владислав Каськив убежден, что в ближайшем будущем Партия регионов и БЮТ объединятся для борьбы против новых политических сил.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом