5 ноября на улице Приозерной в Киеве автомобиль Nissan врезался в дерево.

Автомобиль ехал по улице Приозерной в направлении проспекта Героев Сталинграда. По встречной полосе в это время ехал автомобиль Daewoo Nexia.

Дорогу автомобилю преграждала маршрутка, которая высаживала на остановке людей. Водитель Nexia решил выйти на встречную полосу движения и обогнать маршрутку.

Когда авто вышло на обгон, то «встретилось» с Nissan. Водитель последнего, видя, что в него летит авто, резко выкрутил руль влево. Иномарка выскочила на тротуар и врезалась в дерево.

Водитель Nissan разбил головой лобовое стекло, поскольку не был пристегнут, пишет «Комсомольская правда в Украине».

По словам очевидцев, виновник ДТП, увидев, что водитель Nissan жив, резко дал газу и скрылся с места происшествия. Номера Daewoo никто не запомнил.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1619