Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил премьер-министра РФ Владимира Путина с днем рождения. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Януковича.

«Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения. Благодаря Вашей последовательной и успешной деятельности, целеустремленному и самоотверженному труду Россия добилась больших успехов в укреплении своего авторитета на международной арене, развитии национальной экономики и повышения благосостояния граждан», - говорится в поздравлении лидера ПР.

«Убежден, что Ваш богатый жизненный опыт, высокие деловые качества будут и впредь способствовать развитию многогранного украинско-российского сотрудничества, основанного на прочных традициях дружбы и взаимоуважения между нашими братскими народами.

От всей души желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, новых успехов в Вашей государственной и общественной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации – мира и благополучия»», - подытожил Янукович.
 
Напомним, сегодня Владимиру Путину исполняется 57 лет.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1343