Кэтрин Джексон, назначенная Майклом Джексоном опекуном его детей, по слухам, решила, что пора Принцу Майклу, Пэрис и Бланкету заканчивать с обучением дома.

Они вполне могут, как и их ровесники, посещать школу. Естественно, не простую, а самую что ни на есть элитную.

Она называется Buckley, и именно в ней учились дети Тито Джексона и его покойной супруги Ди Ди.

Источники рассказали, что члены семьи Джексон уже совещались с друзьями и представителями школы, так что, возможно, очень скоро отпрыски Короля сядут за парту.

Кэтрин часто бывала в Buckley на школьных мероприятиях, ей нравится это место, и образование здесь дают отличное. Кроме того, школа расположена совсем рядом с ее домом в Энсино.

Есть, впрочем, и свои «но».  Дети Майкла не привыкли обучаться в коллективе, так что им придется нелегко.

Кроме того, занятия начинаются уже очень скоро, и времени на подготовку им остается немного. Да и похороны их отца родственники снова перенесли.

Сначала, напомним, они предполагали похоронить Майкла 29 августа, но затем перенесли их на 31 число того же месяца. Теперь речь идет уже о 3-м сентября. Это связано с тем, что суд решил продлить сроки показа памятных вещей Джексона, сообщает «Starslife».

Служба для друзей и семьи начнется в мемориальном парке знаменитого голливудского кладбища Лос-Анджелеса Forest Lawn в 19.00 по местному времени (в Москве будет 3 часа ночи 4 сентября). Церемония прощания пройдет в Большом Мавзолее на кладбище, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе Кларка Гейбла и Хамфри Богарта.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1707