Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Виталия Кличко с победой в бою за чемпионский пояс по версии WBC.
Как сообщили в управлении в связях со СМИ Секретариата Кабинета министров, в приветствии Тимошенко говорится: «От всего сердца приветствую тебя с триумфальным возвращением на ринг и прекрасной, блестящей победой. А еще благодарю за то, что ты провел этот бой в Европе (признаюсь честно, что очень не люблю вставать в 5 утра, чтобы смотреть твои с братом американские бои)».
Премьер выразила убеждение, что братья Кличко делают «очень много для международного признания Украины, значительно больше, чем все политики вместе взятые», сообщает «УНИАН».
Тимошенко пожелала Кличко «дальнейших побед и триумфа», и отметила: «А еще хочу, чтобы только твои соперники знали, что такое нокаут. И в боксе, и в политике».