Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что Секретариат Президента боится ее, как конкурента Виктора Ющенко на президентских выборах. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, она заявила на пресс-конференции в Кабмине в среду.

«Я, как и большинство граждан Украины, понимаю, что вся эта разрушительная критика против правительства, все провокации против него имеют только одну цель – практически убрать меня с президентской гонки, как конкурента», - сказала Тимошенко.

Она отметила, что «достаточно последовательна во всех своих шагах». «Если в отношениях между политиками демократической коалиции все-таки появится здравый смысл, а я в это верю, то я во всех своих решениях буду последовательна», - подытожила премьер.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2104