Нардеп из Партии регионов Юрий Мирошниченко сообщил, что на согласительном совете распределено большинство комитетов. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам в пятницу, передает корреспондент ForUm’а.

В тоже время он отметил, что по двум комитетам были дискуссии связаны с тем, что представители большинства не хотят видеть отдельных представителей меньшинства во главе этих комитетов.

Парламентарий сообщил, что коалиция ставит оппозиции дополнительные условия и это, по его словам, не имеет ничего общего с демократическим подходом.

Отвечая на вопрос, против кого конкретно выступают представители коалиции, Мирошниченко сообщил, что это бывший глава ЦИК Сергей Кивалов, которого коалиция не хочет видеть во главе комитета по вопросам правосудия.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1365