Суспiльство

Фельдман будет судиться с «Деловой столицей»

Народный депутат Украины (БЮТ) Александр Фельдман подает в суд на издание «Деловая столица», которое в №46 (340) от 12 ноября 2007 года опубликовало статью А.Черненко «Фельдман сдается. Вместо смещения мэра БЮТ заключает мир с харьковскими «регионалами». Суть материала сводилась к тому, что Фельдман якобы намерен заключить перемирие с городскими властями Харькова.

В статье со ссылкой на собственные анонимные источники в окружения Фельдмана было сказано, что Александр Фельдман намерен заключить перемирие с городскими властями Харькова. Более того, по словам автора материала, Фельдман ведет переговоры с Добкиным и Кернесом, которые, по прогнозам Черненко, завершатся бизнес-компромиссом и пактом о ненападении, пишут «Подробности».

Как отметил сам Фельдман, «подобные предположения – это полная чушь». «Никаких переговоров нет и быть не может. Это мой официальный мессидж городским властям Харькова», - сказал депутат-«бютовец».