В голландском клубе подтвердили, что нынешний наставник амстердамской команды ведет переговоры относительно его возможного перехода в клуб Романа Абрамовича.
На прошлой неделе распространились слухи о том, что Хенк Тен Кейт может быть приглашен в «Челси» для того, чтобы помочь нынешнему наставнику «Синих» Аврааму Гранту.
Голландец ранее заявлял о том, что в «Аяксе» его все утраивает, и что уходить сейчас куда-либо у него особого желания нет.
Сейчас же наставник «Аякса» заявляет о том, что он переедет на «Стэмфорд Бридж», как только стороны согласуют все финансовые аспекты, сообщает «Football.ua».
«Для того, чтобы я переехал в Лондон «Аякс» и «Челси» должны договориться обо всем», - сказал Хенк Тен Кейт.
«Если к общему знаменателю руководители клубов не придут, то я останусь в своем нынешнем клубе и продолжу работать здесь».
Представитель «Челси» подтвердил, что официальное заявление по этому поводу будет сделано в понедельник.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом