В Донецке вечером 18 сентября премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович посетил матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА «Шахтер» (Донецк) – «Селтик» (Глазго).
Через несколько минут после начала игры диктор на стадионе объявил о присутствии премьера, передает «УНИАН».
Янукович, сидевший в VIP-ложе рядом с президентом ФК «Шахтер» Ринатом Ахметовым, приветствовал зрителей вставанием и взмахами руки.








