В Донецкой области в результате столкновения тепловоза с грузовиком погибли два человека.
Как сообщили в Центре пропаганды Главного облуправления МЧС, 18 сентября около 14.00 на нерегулированном железнодорожном переезде у поселка Горное города Шахтерск произошло столкновение грузового автомобиля «ЗИЛ-130» с тепловозом, передает «УНИАН».
Тепловоз с двумя вагонами угольной пыли двигался со станции Торез на шахту «Постниковская» По предварительной информации, на переезде водитель грузовика не пропустил тепловоз и допустил столкновение. В результате погиб сам водитель, 1964 г.р., а также его пассажир, 1968 г.р.
В 16.55 движение на железнодорожном пути было возобновлено.








