Суспiльство

Киевляне могут провести ночь в музее

В Киеве 21 сентября стартует акция "Ночь в музее", которую проводит Шевченковская районная в г. Киев администрация по случаю празднования 70-лктия Шевченковского района, сообщает пресс-служба ШРГА в г. Киев.

Акция пройдет до 29 сентября включительно, пишет «Интерфакс-Украина».

Посетители смогут ознакомится с экпонатами Музея искусств имени Богдана и Варвары Ханенков, Национального музея медицины Украины, Национального заповедника "София Киевская", Зоологического музея Киева, Национального музея литературы, Киевского музея российского искусства, Национального музея имени Тараса Шевченко, Городского музея "Духовные сокровища Украины" и Национального музея истории Украины.