Проект государственного бюджета на 2008 год сегодня должен поступить в парламент.
Об этом сообщил председатель Верховной Рады пятого созыва Александр Мороз.
Он напомнил, что на следующую пятницу, 21 сентября, или вторник, 25 сентября, запланировано провести пленарное заседание ВР, на котором состоится презентация проекта государственного бюджета-2008, передает «УНИАН».
Как сообщалось, 11 сентября Кабинет министров одобрил проект госбюджета на 2008 год с доходной частью свыше 250 млрд. грн., расходной, - 271,3 млрд. грн., дефицит бюджета увеличен с 2,18 до 2,33% ВВП.
В тот же день премьер-министр Виктор Янукович сообщил, что проект госбюджета будет передан в Верховную Раду 15 сентября.








