Суспiльство

У «Могилянки» новый президент

Кабинет Министров Украины назначил Сергея Квита президентом Национального университета «Киево-Могилянская академия».

Как сообщается на сайте правительства, соответствующее распоряжение №712 принято на заседании Кабмина 11 сентября, передает «УНИАН».

30 августа Кабмин освободил Вячеслава Брюховецкого от должности президента Национального университета «Киево-Могилянская академия» в связи с его выходом на пенсию.

29 июня новым президентом НаУКМА был избран Квит. До этого назначения Квит был деканом факультета социальных наук и социальных технологий НаУКМА.