Суспiльство

Полтавская область получила субвенции

Полтавcкая область получила из государственного бюджета 140 млн. грн. в рамках субвенций.

Об этом сообщил председатель Полтавской областной государственной администрации Валерий Асадчев, передает «УНИАН».

По его словам, эти деньги будут направлены на социально-экономическое развитие районов, газификацию и мероприятия по предупреждению аварий в жилищно-коммунальном хозяйстве. В целом утверждено около 150 объектов для финансирования.