Суспiльство

Ющенко надеется, что Бондарь наведет порядок на Днепропетровщине

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что и.о главы Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь будет работать на этой должности долго. Об этом он сказал в интервью журналиста в Днепропетровске, передает корреспондент ForUm’а.

«Виктор Бондарь пришел сюда не на день», - сказал Президент.

Он подчеркнул, что Днепропетровская область требует такого руководителя, и она от этого только выиграет.

Ющенко уверен, что Бондарь сможет мобилизовать силы области, чтобы изменить лицо региона.

По его словам, Бондарь сможет консолидировать и политические, и деловые силы для того, чтобы серьезно изменить результативность работы как в экономике, так и в гуманитарной и социальной сферах.