Премьер-министр Украины Виктор Янукович планирует прибыть в Донецк 15 сентября для подписания Соглашения между Кабинетом Министров и областным советом о региональном развитии области.
Об этом в понедельник на заседании коллегии Донецкого областного совета сообщил председатель облсовета Анатолий Близнюк.
По его словам, 14 сентября сессия облсовета рассмотрит вопрос о Соглашении между Кабмином и облсоветом и подготовит его к подписанию, передает «УНИАН».
«А 15-го, скорее всего, будет визит премьера, и во время этого визита мы подпишем договор, а потом уже, скажем на следующей сессии, мы его ратифицируем», - сказал Близнюк.








