Участница воссоединившейся группы Spice Girls Виктория Бекхэм пишет книгу «стильных» советов для женщин. Работа под названием «Дополнительные полдюйма: волосы, каблуки и все, что между ними» выйдет в ноябре.
«По опыту я знаю, что любая женщина может наилучшим образом подать себя. Я никогда не была длинноногой красоткой. Я обычная девушка, которой повезло. За минувшие 10 лет я прошла большой путь, но в этой книге я не пытаюсь говорить, что делать или чего не делать. Просто я делюсь тем, чему я научилась», - говорит Виктория, передает «Утро.ру».
Как сообщают издатели, в книге будут советы обо всем: от того, как одеваться по особым случаям до того, «как чувствовать себя уверенной и прекрасно выглядеть каждый раз, когда выходишь из дома».








