Актриса Анастасия Заворотнюк после небывалого успеха сериала «Моя прекрасная няня» успела попробовать себя еще в нескольких амплуа. Все киноработы Анастасии так или иначе были связаны с ее возлюбленным Сергеем Жигуновым. Однако недавно актриса была застигнута с чужим мужчиной.
Парочку заметил и остановил инспектор ДПС. Анастасия с безупречным макияжем и в черных перчатках нервно курила, а ее спутник, который оказался актером Александром Лазаревым-младшим, был предельно спокоен.
Почему инспектору показалась подозрительной эта парочка, нам только предстоит узнать. Ведь эпизод с задержанием произошел не в реальной жизни, а на съемках нового фильма «Артефакт».
Кстати, эта картина – единственный за последнее время фильм с участием Заворотнюк, никак не связанный с Сергеем Жигуновым. Спутник жизни актрисы был ее партнером в «Моей прекрасной няне», потом он какое-то время был продюсером «Кода Апокалипсиса», в котором Заворотнюк сыграла главную роль русской шпионки. Сергей и Анастасия вместе также вместе снимались в водевиле о беглых мошенниках «Шекспиру и не снилось».
Но в «Артефакте» Жигунов никак не участвует. Впрочем, от недостатка мужского внимания на съемочной площадке актриса не страдает, пишут «Дни.ру».
![](/files/07_2007/Zavv.jpg)
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом