Суспiльство

Пресс-служба Президента по ошибке уволила Пшеничного и Иващенко

Пресс-служба Президента по ошибке уволила Пшеничного и Иващенко

Пресс-служба Президента Украины приносит извинения за техническую ошибку, которая произошла из-за тестирования оборудования сайта с указами Главы государства об освобождении Валерия Пшеничного и Владимира Иващенко от должностей судей Конституционного Суда.

Как сообщили в пресс-службе Президента Украины, по состоянию на сегодняшний день, 15 июня, действительными нужно считать указы от 30 апреля и 10 мая 2007 года, передает «УНИАН».

Сегодня на официальном веб-сайте Президента Украины появились тексты указов об отмене указов от 30 апреля и 10 мая об освобождении Пшеничного и Иващенко от должностей судей Конституционного Суда в связи с нарушением присяги.

Позже на сайте появились два указа об освобождении Пшеничного и Иващенко от должностей судей КС в связи с подачей заявлений об отставке.