Лидер КПУ Петр Симоненко считает, что сегодняшняя встреча с Президентом Украины членов рабочей группы по подготовке к внеочередным выборам сможет лишь частично решить проблемы переговорного процесса. Об этом он заявил журналистам перед началом встречи.
В частности Симоненко выразил сожаление, что во время встречи не будет второй стороны, то есть премьер-министра Виктора Януковича.
По словам Симоненко, без присутствия премьера трудно будет решить те проблемы, которые сложились в ходе переговорного процесса и работы экспертной группы, передает «УНИАН».
Он также в очередной раз опроверг обвинение со стороны оппозиции в затягивании переговорного процесса, подчеркнув, что сами представители оппозиции никаких конструктивных предложений во время заседаний группы не внесли.








