Заявления представителя Партии Регионов Василия Киселева, о том, что Юлия Тимошенко будет задержана по обвинению в коррупции как фигурант в деле экс-премьера Павла Лазаренко - политическая трескотня.

Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’a заявил народный депутат Украины, член фракции БЮТ Анатолий Семинога.

«Пан Киселев очень часто позволяет себе необдуманные, политически незрелые и ничем не подтвержденные высказывания, так что это просто политическая трескотня. Не боле того», - сказал он.

По словам нардепа, по поводу того, что якобы Тимошенко вскоре будет задержана по обвинению в коррупции как фигурант в деле экс-премьера Павла Лазаренко, нет никаких проблем вообще. «Все точки в этом деле поставил Верховный Суд Украины - было принято соответствующее решение и подтверждение того, что «дело Лазаренко» было политическое и заказное. Так что нет никаких оснований для подобных обвинений», - отметил он.

Семинога напомнил, что «делегация от Партии Регионов посещала с рабочим визитом США и там и им дали ответы на все их вопросы. И по этому делу тоже».

Член фракции БЮТ уверен, что Партия регионов боится перевыборов и роспуска Парламента и именно поэтому нагнетает политическую ситуацию. «А Киселев всегда говорит то, что сам же, наверное, и придумывает», - подчеркнул он.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1141