Архiв

Бекхэмы поселятся в реалити-шоу

Популярность в мире шоу-бизнеса слишком недолговечна, чтобы дать возможность остыть интересу поклонников к себе. Все чаще звезды пользуются именно этой формулой, зарабатывая рейтинги и... новые контракты.

Если для обычных людей реалити-шоу - способ продвинуться и прославиться, то зачем они нужны знаменитостям, которые и так известны всем? Мегабренд «Бэкхемы» отвечают на этот вопрос однозначно: чтобы получить еще большую популярность. И совсем неважно, что и так Виктория Адамс-Бэкхем является одной из самых стильных женщин планеты, а ее супруг Дэвид зарабатывает миллионы долларов и по совместительству является мечтой половины девушек мира - известности много не бывает, передает РИА «Новости».

Как пишут таблоиды, недавно Бэкхемы приняли предложение американского канала Fox и станут сниматься в телесериале имени себя самих под названием «Living With the Beckhams». Как объясняет пара, участие в реалити-шоу становится промо-туром для Дэвида, который перешел играть в лос-анджелесский клуб Galaxy. Кроме того,

Кстати, ранее Дэвид и Виктория Бэкхемы уже пробовали себя на этом поприще: они сняли документальный фильм под названием «Настоящие Бэкхемы», а также автобиографический фильм «Что значит быть Викторией Бэкхем».

Между тем, у популярности, полученной таким образом, есть и оборотная сторона: большая часть звездных пар, участвовавших в подобных передачах, распадались. Исключение вспоминается, пожалуй, только одно - семейка Осборнов. Легендарный Оззи, его супруга Шерон и их дети Джек и Келли в течение долгого времени снимали юмористическо-реальный сериал «Семейка Осборнов», который демонстрировали на телеканале MTV.

Помимо них, реалити-шоу из собственной жизни сделали Джессика Симпсон и Ник Лише, известные поп-исполнители («Молодожены»), Кармен Электра и Дейв Наварро - обе пары распались вскоре после завершения шоу.

Известно, что неоднократно телеканалы предлагали Кристине Агилере и ее супругу поучаствовать в подобных передачах, но исполнительница отказалась, мотивировав это тем, что личное должно оставаться личным.

Пиар-акцию из своей жизни делали также Пэрис Хилтон и Николь Ричи, которые снимались в телешоу «Простая жизнь» об абсолютно простой жизни двух подруг-миллионерш.