Фракция социалистов проголосует за закон, который поможет защитить газотранспортную систему Украины. Об этом, выступая с парламентской трибуны, заявил лидер фракции СПУ Иван Бокий, передает корреспондент ForUm’a.

Бокий пояснил это тем, что социалисты не меньшие патриоты, чем оппозиция. «Хотя такой закон уже есть», - добавил Бокий.

Он сделал «некоторые сенсационные заявления», за разглашение которых попросил извинения у разведки.

«Как стало известно из некоторых источников, безответственные криминальные круги страны Гоголь-Моголь хотят выкрасть лидера украинской оппозиции… Мы решительно протестуем против таких намерений, так как тогда в Украине не будет весны. Авторитетные источники сообщают, что у короля Свазиленда есть намерение выкрасть лидера украинской оппозиции для наведения порядка в его семейном контингенте, который хочет носить штаны. Наш протест относительно этих намерений решительный и однозначный. Мы заявляем: когда весна наступит – рога сами отпадут. Разведка докладывает, что существует реальная угроза лидеру украинской оппозиции от пингвинов Антарктиды. У них деньги тают до весны, и они хотят заставить похищенного лидера остановить это разорение у себя на родине. Давайте не дадим остановить украинскую весну», - призвал Бокий депутатов.

Он также добавил, что все должны понимать глупость его высказывания. По словам Бокия, точно такой же глупостью выглядит обвинения БЮТ правительства в том, что оно хочет отдать украинскую ГТС России.

«Уже если кого-то пикетировать, то разве что Президента, у которого лежит предложенный Россией после заседания межгосударственной комиссии Ющенко-Путин проект декларации… Вредит волк, а бьют бедного Сирка», - сказал лидер фракции СПУ.

Он заявил, что газотранспортная система Украины не будет кому-либо отдана.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1717