Пробившись на пресс­-конференцию Тимошенко, первое, что делают репортеры, – оценивают наряд и туфли Юлии Владимировны. Впрочем, точно так же на нее реагируют зрители и читатели.

Безупречная элегантность, шик и тонкий вкус лидера БЮТ позволяют ей не только делать крупные политические ставки, но и срывать иногда джек­пот. Вспомнить хотя бы историю с жемчужным ожерельем, когда Юля на глазах у всей страны посадила в лужу «регионала» Кушнарева.

Туфли – это тайное стратегическое оружие леди Ю. Благодаря обуви она всегда на высоте и в прямом, и в переносном смысле. Высота каблуков не ниже 14 см. В цветах и гамме Юлия Владимировна себя не ограничивает. В ценах тоже. В среднем за обувь Тимошенко отстегивает 600 долларов. Предпочитает именитые брэнды – «Гуччи», «Дольче & Габбана», «Луи Виттон». В них она появляется круглогодично, пишет «Блик».

В стиле одежды вкус экс-­премьера безграничен. На встречу с народом натягивает джинсы, к прессе выходит в пиджаке и юбке, в парламент надевает изысканные костюмы от Валентино, Ив Сен Лорана, Луи Виттона.

Что касается макияжа, Тимошенко аскетична. Минимум косметики, полупрозрачная помада и ненавязчиво подведенные глаза. Это придает силы и уверенности ее взгляду. В ушах дизайнерские сережки от Chanel, Kenneth Jay Lane и Ultima Edizione.

Наряды подчеркивают ее индивидуальность

«Образ Юлии Владимировны продуман до мелочей. И выбор имиджа и стиля совсем не случаен, - говорит дизайнер-­стилист Анжела Лисица. - В жизни мы бы Тимошенко увидели в совершенно другой одежде, чем в Верховной Раде. Но наряды леди Ю мне очень импонируют по той простой причине, что они ярко подчеркивают ее индивидуальность».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

6662