Архiв

Жигунов и Заворотнюк провели ночь вместе

«Прекрасная няня» в отсутствие дочери Анны и сына Майкла (дети актрисы сейчас вместе с отцом отдыхают в ЮАР) занимается собственной личной жизнью.
 

Вчера днем актеры вместе вышли из Настиного подъезда

Если раньше им с Сергеем Жигуновым приходилось ломать голову над тем, где устраивать тайные свидания, то с отъездом детей эта проблема решилась сама собой. Настя принимает любимого продюсера у себя дома. После съемок шоу «Танцы со звездами» Анастасия вернулась в свою новую квартиру поздней ночью вместе с Сергеем Жигуновым. Актеры провели ночь вместе, а на следующий день, опять же вдвоем, вышли из подъезда и отправились по делам Насти.
 

Из дома Заворотнюк актеры уезжали на «Мерседесе» Сергея

На последних съемках шоу «Танцы со звездами», которое актриса ведет вместе с Юрием Николаевым, Сергей появился неожиданно. В списках гостей его фамилия не значилась, да и запись уже давно началась, поэтому в зал было пройти непросто. Но для Жигунова, который очень хотел увидеть Заворотнюк, это не стало проблемой. Он незаметно проскользнул за кулисы и остановился возле монитора, транслировавшего ведущих. Актер и продюсер несколько минут любовался изображением Насти на экране, а потом, заметив, что привлекает внимание членов съемочной группы, покинул площадку. Жигунов проследовал к своему «Мерседесу», где больше часа терпеливо дожидался окончания съемок.
 

Сергей прислушивается к каждому слову Насти

Когда все сцены были отсняты, Сергей спешно вернулся в павильон. Настя в это время торопясь переодевалась в гримерке. Покидали съемочную площадку влюбленные вместе. Продюсер заботливо усадил сияющую актрису на заднее сиденье и сам расположился рядом. Было заметно, что они соскучились друг по другу и им не терпится остаться вдвоем, передает «Твой ДЕНЬ».
 

За кулисами съемочной площадки «Танцев со звездами» Жигунов наблюдал за Настей на экране

Жигунов скомандовал своему водителю ехать по направлению к «Мосфильму», где находится новая квартира Заворотнюк.
 

Жигунов и Заворотнюк покидают съемочный павильон

«Мерседес» Жигунова подкатил к дому Насти далеко за полночь. Продюсер предупредил личного водителя, что он свободен до завтрашнего дня, и они с Заворотнюк вошли в подъезд.

Настя и Сергей радовались, что наконец могут побыть наедине друг с другом – дети отдыхают за границей, мама актрисы, которая проживает вместе с ними, предусмотрительно покинула квартиру.

Влюбленные не только насладились обществом друг друга, но и хорошенько выспались. На следующий день они выбрались из квартиры после полудня. Сергей, словно любящий и заботливый супруг, нес пакеты, а Настя нежно гладила его по спине. Сначала продюсер и актриса заехали в бизнес-центр недалеко от дома, а потом поехали дальше – решать совместные дела.