Архiв

Пугачева вновь надела обручальное кольцо (ФОТО)

Обручальное кольцо Пугачева не надевала со времен развода с Киркоровым (напомним, что он был ее четвертым мужем). Но Алла с Филиппом - венчанные супруги. Поэтому они договорились, что примадонна вместо обручального кольца будет носить подарок Киркорова - колечко из белого золота с бриллиантом.

До последнего времени Пугачева носила его не снимая. И вот - маленькая сенсация. На концерте в Туле Пугачева попала под фотокамеры. На снимках явственно видно - на пальчике Аллы Борисовны сияет обручальное кольцо, пишет «Комсомольская правда в Украине»

Все, кто знает близко Пугачеву, уверены - она с обручальными шутить точно не будет. Кто же счастливчик? Как известно, после развода Пугачева приблизила к себе двух мужчин. Сначала - экс-фаворита Сергея Челобанова. Он несказанно этому обрадовался и опять стал за ней ухаживать. Даже написал песню «Ты вспомни». Правда, есть неувязочка - он до сих пор женат.
 

А может быть, оттепель наступила в отношениях Пугачевой с Киркоровым. В тусовке многие в это верят.

Вторая версия более интригующая. Говорят, что избранник примадонны - бизнесмен, чье имя не связано с шоу-бизнесом. По слухам, за Примадонной ухаживает один из друзей ее бывшего зятя Руслана Байсарова.