В понедельник, 25 сентября, главный тренер ФК "Динамо" Анатолий Демьяненко провел в Мадриде пресс-конференцию посвященную матчу "Реал" - "Динамо".

Украинский тренер признал, что Капелло великий тренер. "Ему удалось собрать очень сильную команду. Нас ждет игра с очень сбалансированной командой, с игроками которые являются звездами в своих национальных сборных и выиграть у них будет очень сложно..."

"Мы уважаем нашего соперника, но мы должны завтра исправиться за первую игру Лиги чемпионов против "Стяуа". Провал в начале был для нас психологическим шоком, но мы его преодолели. Сейчас мы должны играть с "Реалом", и у нас есть идеи и тактика, как обыграть эту команду. Теперь я жду, что будет на поле", - передает слова Демьяненко АМИ «Новости-Украина» со ссылкой на "Наш спорт" .

На вопрос журналиста газеты "Marca" о том, насколько важна для ослабленного состава "Динамо" игра с "Реалом", Демьяненко ответил: "Травмы - это часть футбола, и мы конечно сегодня находимся не в лучшем нашем составе. Но для меня важно, что есть игроки, которые на 100% готовы выйти на поле и отдаться игре. Мы смогли психологически настроиться на этот матч. Мы собрались с силами, чтобы во вторник сыграть, быть может, самую лучшую свою игру"

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1283