Российский шоу-бизнес едва не лишился поп-певца Димы Билана. А заодно и, как минимум, десятка его поклонников и поклонниц.
Когда призер "Евровидения-2006" зажигал на площадке "Македонии" в греческом городе Салоники, послушать парня собралось четыре тысячи молодых людей. Одна из девушек, пользуясь невнимательностью охраны, пробралась к самой сцене — вплавь! Ведь выступал Дима на возвышении у кромки большого бассейна.
Фанатка попыталась перебросить свое ладное тело на помост у ног Билана, но не хватило силенок. Инстинктивно девушка ухватилась за кабель одной из огромных усилительных колонок. А в нем, на минуточку, 300 ватт!
"Я пришел в ужас, когда увидел, что еще секунда — и колонка свалится в воду, — до сих пор поеживается от экстримных воспоминаний певец. — У меня буквально мороз по коже пошел, как только я представил, что девушка сварится, как рак...".
Пока охранники сообразили, в чем дело, Билан среагировал молниеносно. Трагедии не произошло. Певец рванул падающую колонку на себя. А ведь если бы не удержал тяжеленную аппаратуру и полетел в воду вслед за колонкой, мощный электрический разряд убил бы не только его и виновницу инцидента, но и других зрителей, которых она обрызгала.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом