Александр Омельченко отдыхает на даче под Обуховом. Как оказалось, живет Сан Саныч не в просторных хоромах, а в обычном доме с 3 комнатами, ванной и кухней, а также с прекрасным садом и озером. В нем Омельченко сам ловит рыбу. Также по 2–3 раза в неделю он ездит в свое родное село Карабачин Житомирской области на большую пасеку, где собирает мед.

Омельченко не изменился: загорелый, веселый, много шутит и, как раньше, интересуется женщинами и общается с хорошими людьми.
На вопрос, кто он сейчас – пенсионер или бизнесмен, Омельченко сказал: «Личность мужского рода. Не был в роли пенсионера, и не был в роли бизнесмена. И в ближайшие 10 лет не собираюсь».
 
По словам Омельченко, за последние 8 лет он «не получил ни одной гривни пенсии. Ее перечисляют в интернаты для детей-сирот и больных ДЦП. Ежегодно собиралось 24–32 тысячи гривень».
«Шут Черновецкий превращает столичную мэрию в дом химер, устраивает клоунаду на Крещатике, - сказал Омельченко о своем преемнике. - Советуются со мной простые, умные люди. К таким Черновецкий не относится».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

5764