Накануне финала песенного конкурса «Евровидение» отель «Ройял Олимпик» прислал певице Тине Кароль счет на сумму 180 евро как возмещение убытков за прожженное в двух местах одеяло.
 

Дырки действительно были, причем явно от сигарет и явно старые. Учитывая, что Тина не курит и даже не переносит табачного дыма, не позволяя никому курить в своем номере, то претензии менеджеров отеля выглядели подозрительно – скорее всего, дырки были давно, а гостиница за счет украинской конкурсантки решила купить новое одеяло, передает «Блик».

О том, как был улажен конфликт с прожженным одеялом, издание умалчивает.
 

Напомним, что представительница Украины Тина Кароль заняла на «Евровидении-2006» седьмое место.
 

Ранее ForUm сообщал, что «CFC Consulting» не считает неудачей тот факт, что на «Евровидении-2006» наша страна заняла 7-е место и в следующем году украинскому участнику в борьбе за первенство снова придется начинать с полуфинала. Эксперты уверены, что участие в полуфинале даст больше шансов для удачного выступления в финале.
 

Как сообщили в пресс-службе «CFC Consulting», новые правила «Евровидения» предусматривают, что только шестерка (ранее десятка) лучших участников по результатам «Евровидения-2006», а также исполнители из стран «большой четверки» (Франция, Германия, Великобритания и Испания) автоматически попадут в финал в 2007 году. «Как показали результаты конкурса этого года, финалисты, прошедшие из полуфинала, получили намного лучшие результаты, чем те, кто попал в финал конкурса автоматически или по результатам прошлогоднего «Евровидения», - подчеркнул главный менеджер проектов «CFC Consulting» Константин Гридин.
 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

33224