С сегодняшнего дня до 1 июня в Киевской области на двух международных трассах, где строятся транспортные развязки, - М-05 Киев-Одесса и М-06 Киев-Чоп частично будут закрыты полосы для движения автотранспорта, сообщает пресс-служба Укравтодора.

Отмечается, что сейчас строительство двух развязок находится на этапе, когда необходимо использовать тяжелую строительную технику: краны, экскаваторы, буровые установки.

Так на трассе М-06 Киев-Чоп км 21 +767 (Стоянка) – левый проезд в направлении Киева закрыт на период с 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00).

Движение будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях по правой части дороги (в направлении Львова).

В этот период будут проведены работы по установке временной металлической опоры на тяжелом бетонном фундаменте со стороны разделительной полосы и края обочины с последующей установкой на них металлических балок формообразователем.

На трассе М-05 Киев-Одесса км 15 +390 с. Чабаны с 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00) закрыт правый проезд в направлении Одессы.

Движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе по левой части (в направлении Киева).

Строительство этой развязки на этапе устройства буронабивных свай на эстакаде за пределами проезжей части, и для выполнения этого вида работ, тяжелую дорожную технику необходимо разместить на проезжей части.

На период ограничения движения, подрядчиком будут установлены предупредительные временные знаки.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

58