На Волыни сегодня началась Всеукраинская спортивно-патриотическая игра «Доблесть-2006».

Соревнования проходят в лесу между селами Берестяны, Сыльное, Карпиловка Киверцевского района. В соревнованиях принимают участие и представители Беларуси, сообщили в информационном отделе Всеукраинской общественной молодежной организации «Национальный альянс».

Лагерь под названием «Доблесть-2006» проводится впервые и является своеобразным продолжением предыдущих лагерей ВМОО «Национальный Альянс»: «Легионер», «Повстанческая стража», «Доброволец». В нем принимают участие свыше 200 человек – представители разных регионов Украины, а также соседи-белорусы, отметили организаторы, передает «УНИАН».

Игра будет продолжаться двое суток, без сна и отдыха, а стремление к победе усиливает напряжение и задор участников лагеря, сообщили организаторы во время открытия. В то же время участники учатся выживать в сложных природных условиях. Все это, по мнению организаторов, оставляет в памяти неизгладимые впечатления, а, следовательно, у молодежи возникает желание принимать участие в следующих лагерях.

В торжественном открытии Всеукраинской спортивно-патриотической игры «Доблесть-2006», которое состоялось сегодня, приняли участие представители органов государственной власти, Братства ветеранов ОУН-УПА и собственно молодежь.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1371