Выбирая стиральную машину, каждый потребитель желает получить максимум преимуществ. Каким производителям и моделям отдать предпочтение? Обратите внимание на стиральные машины Samsung. Согласно маркетинговым исследованиям, этот бренд предлагает самые прогрессивные решения.

Современные технологии для вашей стирки

Одна из самых интересных новинок компании – барабан Diamond Drum. Его особенность – мелкие отверстия, которые помещены в соты ромбовидной формы. Это элегантное решение создает дополнительную защиту деликатных тканей. Попадая в соты, вода создает преграду между одеждой и металлическими стенками барабана.

Достойна пристального внимания технология Eco Bubble. Благодаря ее внедрению появилась возможность стирать одежду при низких температурах. При этом качество очистки и удаление пятен не ухудшилось. Суть технологии заключается в генераторе мыльных пузырей, который установлен в барабане. Моющее средство растворяется полностью, мыльная вода активно насыщается воздухом еще в первом цикле стирки. Легкая пена покрывает ткани равномерно и проникает глубоко в волокна. Результат усовершенствования – безупречная стирка и экономия электроэнергии до 70%.

Повышенные меры безопасности

Для каждого человека поломка стиральной машины становится очень неприятным событием, способным привнести серьезный дискомфорт в распорядок жизни. Техника Samsung имеет несколько уровней дополнительной защиты от поломок:

  • керамический ТЭН – идеальное решение для систем водоснабжения в нашей стране. Он надежно защищен от образования накипи;
  • многие не решаются покупать дорогую бытовую технику из-за ужасного состояния электрических сетей. Скачки напряжения способны быстро уничтожить многофункциональную электронику. Но стиральные машины оснащены системой Volt Control. Она нейтрализует перепады напряжения;
  • функция Can Balance контролирует равномерную загрузку барабана.

Samsung предоставляет гарантию на двигатели инверторного типа на 10 лет. Это весомый аргумент в пользу компании.

Широкий функционал

Новые модели бренда можно отнести к интеллектуальной электронике. В установках запрограммировано множество режимов для любых видов стирки. Предусмотрены любые вероятности. Важное преимущество компании – интуитивно понятный дисплей. Это подчеркивают все покупатели. Подробная инструкция на русском языке поможет разобраться во всех нюансах настроек.

Стиральные машины работают бесшумно, вибрация практически отсутствует. Это важно, ведь процесс можно запустить в ночное время. Люди, у которых установлены счетчики с экономным ночным тарифом, получают дополнительную возможность сэкономить.

Ищете самые выгодные предложения для покупки стиральных машин Samsung? Воспользуйтесь услугами интернет-магазина Comfy. В ассортименте компании широкий выбор моделей бренда. Все стиральные машины предлагаются с гарантией от производителя. На многие из них объявлены скидки. Не упустите шанс сделать покупку по лучшей цене.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

214
Теги