При разработке проекта загородного дома в него часто включают мансарду. Это дополнительная жилая зона под кровлей — удобная и комфортная, но нуждающаяся в хорошем естественном освещении и доступе воздуха. Эргономично и стильно оформить оконные проемы можно посредством специализированных мансардных конструкций. Механизмы и производители, уровень термо- и пароизоляции, класса безопасности, особенности монтажа — при выборе этой продукции нужно учесть массу параметров. Среди большого ассортимента выделяются функциональные и проверенные изделия бренда Roto с разными стеклопакетами — от стандартных до премиальных. Они обеспечивают эффективное и быстрое проветривание помещения. Створки удобно фиксируются в безопасное положение для мытья. Купить мансардные окна Roto из первых рук в Украине можно, подобрав размеры и модель онлайн.

Немецкие технологии: все преимущества продукции Roto

Для создания мансардных окон немецкого бренда используют белоснежный пластик с ламинацией под оригинальные древесные фактуры. Металлопластиковые модели комплектуются профилем мирового производителя REHAU. В коллекции из Германии присутствуют окна для мансарды с тремя вариантами открывания — центрально-поворотным, верхней осью и приподнятой на три четверти осью. Это эксклюзивные конструкции от Roto, которые обладают и другими преимуществами:

  • простота и высокая скорость монтажа (технология «klik»);
  • высокая энергоэффективность, создание благоприятного микроклимата в помещении за счет инновационного остекления;
  • стильный дизайн и гарантия качества;
  • высокие показатели влагонепроницаемости;
  • специфическая низкая посадка, обеспечивающая гармоничное соединение окна с кровлей дома;
  • эргономичная фурнитура — удобно открывать и закрывать одной рукой;
  • высокая степень термоизоляции;
  • возможность самостоятельной простой регулировки при изменении кровельной конструкции — устранение перекосов, зазоров без монтажа;
  • наивысший класс воздухопроницаемости.

В коллекциях мансардных окон марки Roto можно найти и экологичные изделия с древесным профилем. Производитель сочетает качественные материалы и новейшими технологиями и эргономичными решениями для удобства эксплуатации своей продукции. Сделать подкровельную жилую зону теплой и комфортно, с максимальной шумоизоляцией помогут специальные окна.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

105
Теги