У знаменитого актера Тома Круза и его подружки Кэти Холмс во вторник родилась дочь. Об этом сообщил представитель Круза Арнольд Робинсон. Девочку назвали Сури. По словам Робинсона, это имя имеет корни в иврите и означает "принцесса", а с персидского переводится как "красная роза".

Ребенок голливудской пары родился в Лос-Анджелесе. Как стало известно, и мать, и новорожденная чувствуют себя хорошо. Это первый ребенок 27-летней Кэти Холмс, у 43-летнего Тома Круза есть приемные дети от брака с Николь Кидман - 10-летний Коннор и 12-летняя Изабелла.

Роман пары начался в апреле прошлого года. Круз и Холмс сообщили о помолвке в июне после того, как актер сделал своей избраннице предложение на Эйфелевой башне, передает «Newsru.com».

Дата свадьбы Круза и Холмс пока не назначена, однако ранее Круз говорил, что они поженятся в конце лета или в начале осени этого года.

Кэти Холмс на 16 лет младше Круза. Звезда фильмов "Особое мнение" и "Последний самурай" расстался в 2004 году со своей бывшей подружкой - Пенелопой Крус. Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс.

Круз был женат на австралийской актрисе Николь Кидман больше 10 лет. В 2001 году они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус, но расстался с ней в марте 2004 года.

Кэти Холмс замужем не была. До недавнего времени она была помолвлена с актером Крисом Клейном - их роман длился 5 лет, они расстались в начале 2005 года.

Кэти Холмс снималась в телесериале "Бухта Доусона", а также фильмах "Телефонная будка" и "Бэтмен: начало". На счету Круза - около 30 ролей в фильмах, а также 18 продюсерских работ. Недавно он снялся в картине "Миссия невыполнима-3", премьера которой состоится 5 мая.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2003